LP3981IMM-3.3/NOPB
  • В избранное
  • В сравнение
LP3981IMM-3.3/NOPB
LP3981IMM-3.3/NOPB стабилизатор напряжения линейный, Positive, Fixed, 3.3В, 300мА
LP3981IMM-3.3/NOPB
LP3981IMM-3.3/NOPB
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    LP3981IMM-3.3/NOPB
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8VSSOPВсе характеристики
  • 229 шт
    в наличии
  • 3510 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    6V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.3V
  • Voltage Dropout (Max)
    0.2V @ 300mA
  • Выходной ток
    300mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    120 µA
  • Ток питания (макс)
    210 µA
  • PSRR
    50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Способ управления
    Enable
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-VSSOP
  • Base Product Number
    LP3981
Техническая документация
 LP3981IMM-3.3/NOPB.pdf
pdf. 0 kb
Описание LP3981IMM-3.3/NOPB
LP3981IMM-3.3/NOPB Texas Instruments Микросхема:
Основные параметры:
  • Напряжение выходного сигнала: 3.3В
  • Ток нагрузки: 300mA