LQG15HN1N5S02D
  • В избранное
  • В сравнение
LQG15HN1N5S02D
LQG15HN1N5S02D индуктор, Multilayer, 1.5нГн, ±0.3нГн, 1А, 100мОм
LQG15HN1N5S02D
LQG15HN1N5S02D
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQG15HN1N5S02D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 1.5NH 1A 100 MOHM SMDВсе характеристики
  • 2200 шт
    в наличии
  • 28009 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQG15HN1N5S02D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Multilayer
  • Материал сердечника
    Air
  • Индуктивность
    1.5 nH
  • Допуск
    ±0.3nH
  • Current Rating (Amps)
    1 A
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    100mOhm Max
  • Q @ Частота
    8 @ 100MHz
  • Собственная частота колебаний
    6GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    LQG15HN
Техническая документация
 LQG15HN1N5S02D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQG15HN1N5S02D
  • Значение индуктивности: 1.5 Н
  • Максимальный ток: 1 А
  • Сопротивление: 100 МОм