LQG15HN2N7S02D
  • В избранное
  • В сравнение
LQG15HN2N7S02D
LQG15HN2N7S02D индуктор, Multilayer, 2.7 нГн, 800 мА, 170 мОм, 6 ГГц
LQG15HN2N7S02D
LQG15HN2N7S02D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    LQG15HN2N7S02D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 2.7NH 800MA 170MOHM SMВсе характеристики
  • 2155 шт
    в наличии
  • 8601 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQG15HN2N7S02D
  • Индуктивность
    2.7 nH
  • Допуск
    ±0.3nH
  • Current Rating (Amps)
    800 mA
    170mOhm Max
  • Q @ Частота
    8 @ 100MHz
  • Собственная частота колебаний
    6GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 LQG15HN2N7S02D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQG15HN2N7S02D
LQG15HN2N7S02D MURATA
  • Индуктивность: Фиксированная индуктивность 2.7Н
  • Ток номинальный: 800mA
  • Сопротивление: 170МОм