LQG15HN33NJ02D
  • В избранное
  • В сравнение
LQG15HN33NJ02D
LQG15HN33NJ02D индуктор, 33нГн, ±5%, 300мА, 670мОм
LQG15HN33NJ02D
LQG15HN33NJ02D
  • Артикул:
    LQG15HN33NJ02D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 33NH 300MA 670MOHM SMDВсе характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 5577 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQG15HN33NJ02D
  • Индуктивность
    33 nH
  • Допуск
    ±5%
  • Current Rating (Amps)
    300 mA
    670mOhm Max
  • Q @ Частота
    8 @ 100MHz
  • Собственная частота колебаний
    1.5GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 LQG15HN33NJ02D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQG15HN33NJ02D
  • Индуктивность: 33NH (нанohenリー)
  • Рейтинг тока: 300mA
  • Сопротивление: 670МОм (мегаом)