LQG15HN47NJ02D
  • В избранное
  • В сравнение
LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D индуктор, Multilayer, 47нГн, ±5%, 250мА, 1.15Ом
LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D
  • Артикул:
    LQG15HN47NJ02D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 47NH 250MA 1.15OHM SMDВсе характеристики
  • 2700 шт
    в наличии
  • 21652 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQG15HN47NJ02D
  • Индуктивность
    47 nH
  • Допуск
    ±5%
  • Current Rating (Amps)
    250 mA
    1.15Ohm Max
  • Q @ Частота
    8 @ 100MHz
  • Собственная частота колебаний
    1GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 LQG15HN47NJ02D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQG15HN47NJ02D
LQG15HN47NJ02D MURATA — это индуктивный элемент, тип SMD (Surface Mount Device). Основные параметры:
  • Индуктивность: 47Н
  • Рабочий ток: 250мА
  • Сопротивление: 1,15Ом