LQG15HN6N2S02D
  • В избранное
  • В сравнение
LQG15HN6N2S02D
LQG15HN6N2S02D индуктор, Multilayer, 6.2 нГн, ±0.3нГн, 600 мА, 270мОм
LQG15HN6N2S02D
LQG15HN6N2S02D
  • Артикул:
    LQG15HN6N2S02D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 6.2NH 600MA 270MOHM SMВсе характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 11136 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQG15HN6N2S02D
  • Индуктивность
    6.2 nH
  • Допуск
    ±0.3nH
  • Current Rating (Amps)
    600 mA
    270mOhm Max
  • Q @ Частота
    8 @ 100MHz
  • Собственная частота колебаний
    4.3GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 LQG15HN6N2S02D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQG15HN6N2S02D
  • Индуктивность: 6.2Н (нанohenр)
  • Рейтинг тока: 600мА