LQG15HN6N8J02D
  • В избранное
  • В сравнение
LQG15HN6N8J02D
LQG15HN6N8J02D индуктор, 6.8 нГн, ±5%, 600 мА, 290 мОм
LQG15HN6N8J02D
LQG15HN6N8J02D
  • Артикул:
    LQG15HN6N8J02D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 6.8NH 600MA 290MOHM SMВсе характеристики
  • 2495 шт
    в наличии
  • 514 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQG15HN6N8J02D
  • Индуктивность
    6.8 nH
  • Допуск
    ±5%
  • Current Rating (Amps)
    600 mA
    290mOhm Max
  • Q @ Частота
    8 @ 100MHz
  • Собственная частота колебаний
    4.2GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 LQG15HN6N8J02D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQG15HN6N8J02D
LQG15HN6N8J02D MURATA — это индуктивный элемент с фиксированной индуктивностью. Основные параметры:
  • Индуктивность: 6.8Н (нанohenри)
  • Разрядное токовое ограничение: 600мА
  • Сопротивление: 290МОм