LQG18HN15NJ00D
  • В избранное
  • В сравнение
LQG18HN15NJ00D
LQG18HN15NJ00D индуктор, Multilayer, 15нГн, ±5%, 350мА, 400мОм
LQG18HN15NJ00D — фото 1
LQG18HN15NJ00D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQG18HN15NJ00D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 15NH 350MA 400MOHM SMDВсе характеристики
  • 440 шт
    в наличии
  • 20382 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQG18HN15NJ00D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Multilayer
  • Материал сердечника
    Air
  • Индуктивность
    15 nH
  • Допуск
    ±5%
  • Current Rating (Amps)
    350 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    400mOhm Max
  • Q @ Частота
    12 @ 100MHz
  • Собственная частота колебаний
    2.8GHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    LQG18HN
Техническая документация
 LQG18HN15NJ00D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQG18HN15NJ00D
  • Индуктивность: FIXED IND 15NH — фиксированная индуктивность 15 нH.
  • <Сопротивление: 400MOHM — максимальное значение сопротивления при температуре 25°C.
  • Формат: SMD — surface mount device, подходит дляSurface Mount Technology (SMT).
  • Размер: 18 х 18 мм.