LQM21NN1R0K10D
  • В избранное
  • В сравнение
LQM21NN1R0K10D
LQM21NN1R0K10D индуктор, Multilayer, 1мкГн, 50мА, 400мОм
LQM21NN1R0K10D — фото 1
LQM21NN1R0K10D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Power Solutions Inc.
  • Артикул:
    LQM21NN1R0K10D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 1UH 50MA 400 MOHM SMDВсе характеристики
  • 1235 шт
    в наличии
  • 11380 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQM21NN1R0K10D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Multilayer
  • Материал сердечника
    Ferrite
  • Индуктивность
    1 µH
  • Допуск
    ±10%
  • Current Rating (Amps)
    50 mA
  • Экранирование
    Shielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    400mOhm Max
  • Q @ Частота
    45 @ 10MHz
  • Собственная частота колебаний
    107MHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Inductance Frequency - Test
    10 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.041" (1.05mm)
  • Base Product Number
    LQM21NN
Техническая документация
 LQM21NN1R0K10D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQM21NN1R0K10D
LQM21NN1R0K10D Murata Power Solutions Inc.
  • Индуктивность: FIXED IND 1µH
  • Ток: 50mA
  • Сопротивление: 400МΩ
  • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
Основные параметры: