LQM31PN2R2M00L
  • В избранное
  • В сравнение
LQM31PN2R2M00L
LQM31PN2R2M00L индуктор, Multilayer, 2.2мкГн, 900мА, 238мОм, 40МГц
LQM31PN2R2M00L — фото 1
LQM31PN2R2M00L — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQM31PN2R2M00L
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 2.2UH 900MA 238MOHM SMВсе характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 7904 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQM31PN2R2M00L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Multilayer
  • Индуктивность
    2.2 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Current Rating (Amps)
    900 mA
  • Экранирование
    Shielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    238mOhm Max
  • Собственная частота колебаний
    40MHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    1 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    LQM31PN
Техническая документация
 LQM31PN2R2M00L.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQM31PN2R2M00L
LQM31PN2R2M00L MURATA — это индуктивный элемент с фиксированной индуктивностью.
  • Индуктивность: 2.2 μH
  • Ток: 900 mA
  • Сопротивление: 238 МОм
  • Формат: СМ (Surface Mount)
Плюсы:
  • Высокая стабильность параметров
  • Малый размер и легкость установки на печатную плату
  • Высокая надежность
Минусы:
  • Высокое внутреннее сопротивление, что может влиять на работу в некоторых цепях
  • Невысокая максимальная рабочая температура (обычно до 125°C)