LQP02HQ56NH02E
  • В избранное
  • В сравнение
LQP02HQ56NH02E
LQP02HQ56NH02E индуктор, Thin Film, 56 nH, ±3%, 100 мА, 300 МГц
LQP02HQ56NH02E
LQP02HQ56NH02E
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQP02HQ56NH02E
  • Описание:
    FIXED IND 56NH 100MA SMDВсе характеристики
  • 11316 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQP02HQ56NH02E
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Тип
    Thin Film
  • Индуктивность
    56 nH
  • Допуск
    ±3%
  • Current Rating (Amps)
    100 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    300 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    01005 (0402 Metric)
  • Исполнение корпуса
    01005
  • Размеры
    0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.013" (0.32mm)
  • Base Product Number
    LQP02HQ
Техническая документация
 LQP02HQ56NH02E.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQP02HQ56NH02E
Размеры и тип: FIXED IND (светодiodный индикатор)
  • Модель: 56NH
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: не указано, но обычно для светодиодов используется от 2 до 3.5 В
  • Номинальный ток: 100 mA
  • Цвет свечения: не указано, но может быть разным в зависимости от модели
  • Угол обзора: широкий, что позволяет видеть свечение со всех сторон
  • Температурный диапазон: от -40°C до +85°C