LQP03HQ2N2B02D
  • В избранное
  • В сравнение
LQP03HQ2N2B02D
LQP03HQ2N2B02D индуктор постоянный, 2.2нГн, ±0.1нГн, 600мА, 120мОм
LQP03HQ2N2B02D
LQP03HQ2N2B02D
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQP03HQ2N2B02D
  • Описание:
    FIXED IND 2.2NH 600MA 120MOHM SMВсе характеристики
  • 22566 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQP03HQ2N2B02D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Thick Film
  • Материал сердечника
    Non-Magnetic
  • Индуктивность
    2.2 nH
  • Допуск
    ±0.1nH
  • Current Rating (Amps)
    600 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    120mOhm Max
  • Q @ Частота
    20 @ 500MHz
  • Собственная частота колебаний
    9GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    500 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0201 (0603 Metric)
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.017" (0.42mm)
  • Base Product Number
    LQP03HQ
Техническая документация
 LQP03HQ2N2B02D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQP03HQ2N2B02D
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Номинальное значение индуктивности: 2.2 Н (наностолба)
      • Ток номинальной рабочей плотности: 600 мА
      • Сопротивление: 120 МОм