LQW15AN10NG00D
  • В избранное
  • В сравнение
LQW15AN10NG00D
LQW15AN10NG00D индуктор, FIXED IND, 10 nH, ±2%, 500 мА, 170 мОм
LQW15AN10NG00D
LQW15AN10NG00D
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQW15AN10NG00D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 10NH 500MA 170MOHM SMDВсе характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 141669 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQW15AN10NG00D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Wirewound
  • Материал сердечника
    Non-Magnetic
  • Индуктивность
    10 nH
  • Допуск
    ±2%
  • Current Rating (Amps)
    500 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    170mOhm Max
  • Q @ Частота
    25 @ 250MHz
  • Собственная частота колебаний
    5.5GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)