LQW15AN20NG00D
  • В избранное
  • В сравнение
LQW15AN20NG00D
LQW15AN20NG00D индуктор, Wirewound, 20 нГн, ±2%, 370 мА, 270 мОм
LQW15AN20NG00D
LQW15AN20NG00D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    LQW15AN20NG00D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 20NH 370MA 270MOHM SMDВсе характеристики
  • 996 шт
    в наличии
  • 55 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQW15AN20NG00D
  • Индуктивность
    20 nH
  • Допуск
    ±2%
  • Current Rating (Amps)
    370 mA
    270mOhm Max
  • Q @ Частота
    25 @ 250MHz
  • Собственная частота колебаний
    4GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Размеры
    0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Base Product Number
    LQW15AN
Техническая документация
 LQW15AN20NG00D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQW15AN20NG00D
LQW15AN20NG00D MURATA — это индуктивный компонент, предназначенный для использования в схемотехнике.
  • Индуктивность: FIXED IND 20NH (20 нанohenри)
  • Ток: 370 мА