LQW15AN33NG00D
  • В избранное
  • В сравнение
LQW15AN33NG00D
LQW15AN33NG00D индуктор, 33нГн, ±2%, 260мА, 630мОм
LQW15AN33NG00D
LQW15AN33NG00D
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQW15AN33NG00D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 33NH 260MA 630MOHM SMDВсе характеристики
  • 990 шт
    в наличии
  • 1488 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQW15AN33NG00D
  • Индуктивность
    33 nH
  • Допуск
    ±2%
  • Current Rating (Amps)
    260 mA
    630mOhm Max
  • Q @ Частота
    25 @ 250MHz
  • Собственная частота колебаний
    3.2GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Base Product Number
    LQW15AN
Техническая документация
 LQW15AN33NG00D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQW15AN33NG00D
LQW15AN33NG00D Murata Electronics
  • Тип компонента: Многослойная индуктивность (SMD)
  • Обозначение: LQW15AN33NG00D
  • Индуктивность: 33 нH (FIXED IND)
  • Рейтинг тока: 260 mA
  • Сопротивление: 630 МОм