LQW15AN5N6C10D
  • В избранное
  • В сравнение
LQW15AN5N6C10D
LQW15AN5N6C10D индуктор, Wirewound, 5.6 нГн, ±0.2нГн, 800 мА, 51мОм
LQW15AN5N6C10D
LQW15AN5N6C10D
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQW15AN5N6C10D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 5.6NH 800MA 51MOHM SMDВсе характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 51895 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQW15AN5N6C10D
  • Индуктивность
    5.6 nH
  • Допуск
    ±0.2nH
  • Current Rating (Amps)
    800 mA
    51mOhm Max
  • Q @ Частота
    30 @ 250MHz
  • Собственная частота колебаний
    8GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Размеры
    0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Base Product Number
    LQW15AN
Техническая документация
 LQW15AN5N6C10D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQW15AN5N6C10D
LQW15AN5N6C10D Murata Electronics
  • Индуктивность: Фиксированная 5.6 Нанohenр (nH)
  • Рабочий ток: 800 мА
  • Сопротивление: 51 МОм