LQW18AN24NG00D
  • В избранное
  • В сравнение
LQW18AN24NG00D
LQW18AN24NG00D индуктор, Wirewound, 24 nH, ±2%, 500 мА, 210 мОм
LQW18AN24NG00D — фото 1
LQW18AN24NG00D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQW18AN24NG00D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 24NH 500MA 210MOHM SMDВсе характеристики
  • 988 шт
    в наличии
  • 3008 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQW18AN24NG00D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Wirewound
  • Материал сердечника
    Non-Magnetic
  • Индуктивность
    24 nH
  • Допуск
    ±2%
  • Current Rating (Amps)
    500 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    210mOhm Max
  • Q @ Частота
    40 @ 250MHz
  • Собственная частота колебаний
    3.8GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
  • Base Product Number
    LQW18AN
Техническая документация
 LQW18AN24NG00D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQW18AN24NG00D
  • Индуктивность: 24 nH (нанohenри)
  • Сопротивление: 210 mΩ (миллиомhic)