LQW18AN5N6D00D
  • В избранное
  • В сравнение
LQW18AN5N6D00D
LQW18AN5N6D00D индуктор, 5.6 nH, ±0.5nH, 750 мА, 82 мОм
LQW18AN5N6D00D — фото 1
LQW18AN5N6D00D — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    LQW18AN5N6D00D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 5.6NH 750MA 82MOHM SMDВсе характеристики
  • 160 шт
    в наличии
  • 6430 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQW18AN5N6D00D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Wirewound
  • Материал сердечника
    Non-Magnetic
  • Индуктивность
    5.6 nH
  • Допуск
    ±0.5nH
  • Current Rating (Amps)
    750 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    82mOhm Max
  • Q @ Частота
    35 @ 250MHz
  • Собственная частота колебаний
    6GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
  • Base Product Number
    LQW18AN
Техническая документация
 LQW18AN5N6D00D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQW18AN5N6D00D
  • Индуктивность: 5.6Н
  • Ток номинальный: 750mA
  • Сопротивление: 82МОм