LQW18AN8N2D00D
  • В избранное
  • В сравнение
LQW18AN8N2D00D
LQW18AN8N2D00D индуктор, 8.2 нГн, ±0.5нГн, 650 мА, 110 мОм
LQW18AN8N2D00D — фото 1
LQW18AN8N2D00D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LQW18AN8N2D00D
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 8.2NH 650MA 110MOHM SMВсе характеристики
  • 997 шт
    в наличии
  • 12610 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LQW18AN8N2D00D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Wirewound
  • Материал сердечника
    Non-Magnetic
  • Индуктивность
    8.2 nH
  • Допуск
    ±0.5nH
  • Current Rating (Amps)
    650 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    110mOhm Max
  • Q @ Частота
    35 @ 250MHz
  • Собственная частота колебаний
    6GHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
  • Base Product Number
    LQW18AN
Техническая документация
 LQW18AN8N2D00D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LQW18AN8N2D00D
LQW18AN8N2D00D Murata Electronics
  • Индуктивность: Фиксированная индуктивность 8.2Н (Нанohenройт)
  • Рейтинг тока: 650 мА
  • Сопротивление: 110 МОм