LR1200480D40
  • В избранное
  • В сравнение
LR1200480D40
LR1200480D40 реле твердотельное, SPST-NO, 4-32В, 48-530В, 40А
Loading...
  • Производитель:
    Crydom
  • Артикул:
    LR1200480D40
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 40A 48-530VВсе характеристики
  • 315 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LR1200480D40
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 530 V
  • Ток нагрузки
    40 A
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Корпус
    Module
  • Base Product Number
    LR1200480
Техническая документация
 LR1200480D40.pdf
pdf. 0 kb
Описание LR1200480D40
LR1200480D40 Crydom SSR RELAY SPST-NO
  • Основные параметры:
    • Тип: Контактный реле (SSR)
    • Количество контактов: SPST-NO (один нож, один контакт, нож не замкнут при отключенном питании)
    • Рейтинг нагрузки: 40 А