LR600240D40
  • В избранное
  • В сравнение
LR600240D40
LR600240D40 реле твердотельное, SPST-NO, 4-32В DC, 24-280В AC, 40А
LR600240D40
LR600240D40
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    LR600240D40
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 40A 24-280VВсе характеристики
  • 272 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LR600240D40
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    24 V ~ 280 V
  • Ток нагрузки
    40 A
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Корпус
    Module
  • Base Product Number
    LR600240
Техническая документация
 LR600240D40.pdf
pdf. 0 kb
Описание LR600240D40
LR600240D40 Crydom SSR RELAY SPST-NO
  • Основные параметры:
    • Тип: Криодинамический твердотельный релейный модуль (SSR)
    • Количество контактов: SPST-NO (один ножной контакт, нож открыт)
    • Рейтинг тока: 40А