LSP05G240P
  • В избранное
  • В сравнение
LSP05G240P
LSP05G240P устройство защиты от импульсных перенапряжений, Type 2, 275В, 10кА
LSP05G240P
LSP05G240P
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    LSP05G240P
  • Описание:
    LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRWВсе характеристики
  • 127 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LSP05G240P
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Type 2
  • Форма
    Module Only
  • Число полюсов
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    275VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    5 kA
  • Current - Discharge (Max) (8/20µS)
    10 kA
  • Рабочая температура
    -45°C ~ 85°C
  • Особенности
    Thermally Protected
  • Вид монтажа
    Screw
  • Approval Agency
    cURus, UL
Техническая документация
 LSP05G240P.pdf
pdf. 0 kb
Описание LSP05G240P
LSP05G240P Littelfuse LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRW — это устройство защиты от скачков напряжения для осветительных приборов. Основные параметры:
  • Разъем: SCRW (клеммный)
  • Напряжение: 240 В
  • Потребляемая мощность: 5 Вт
  • Ток: до 16 А