LSP05G240PX3333
  • В избранное
  • В сравнение
LSP05G240PX3333
LSP05G240PX3333 устройство защиты от импульсных перенапряжений, Type 2, 275В AC, 5кА, 10кА
LSP05G240PX3333
LSP05G240PX3333
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    LSP05G240PX3333
  • Описание:
    LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRWВсе характеристики
  • 251 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LSP05G240PX3333
  • Package
    Tray
    275VAC
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
Техническая документация
 LSP05G240PX3333.pdf
pdf. 0 kb
Описание LSP05G240PX3333
LSP05G240PX3333 Littelfuse LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRW — это защитный элемент для электропроводки, предназначенный для защиты осветительных приборов от всплесков напряжения (сurgе). Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 240В
  • Тип установки: SCRW (сcrew-on)
  • Максимальный ток: 5А
  • Размеры: 19 мм x 63 мм