LSP05G277P
  • В избранное
  • В сравнение
LSP05G277P
LSP05G277P TVS - устройство защиты от импульсных перенапряжений, Type 2, 320В AC, 5кА, 10кА
LSP05G277P
LSP05G277P
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    LSP05G277P
  • Описание:
    LIGHTING SURGE PROTECT 277V SCRWВсе характеристики
  • 134 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LSP05G277P
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Type 2
  • Форма
    Module Only
  • Число полюсов
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    320VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    5 kA
  • Current - Discharge (Max) (8/20µS)
    10 kA
  • Рабочая температура
    -45°C ~ 85°C
  • Особенности
    Thermally Protected
  • Вид монтажа
    Screw
  • Approval Agency
    cURus, UL
Техническая документация
 LSP05G277P.pdf
pdf. 0 kb
Описание LSP05G277P
LSP05G277P Littelfuse LIGHTING SURGE PROTECT 277V SCRW — это устройство защиты от скачков напряжения для осветительных приборов. Основные параметры:
  • Разрывное напряжение (VOL): 277В
  • Ток переноса: 5А