LSP05G277S
  • В избранное
  • В сравнение
LSP05G277S
LSP05G277S TVS - устройство защиты от импульсных перенапряжений, Type 2, 320В AC, 5 кА, 10 кА
LSP05G277S
LSP05G277S
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    LSP05G277S
  • Описание:
    LIGHTING SURGE PROTECT 277V SCRWВсе характеристики
  • 293 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LSP05G277S
  • Package
    Bulk
    320VAC
  • Рабочая температура
    -45°C ~ 85°C
Техническая документация
 LSP05G277S.pdf
pdf. 0 kb
Описание LSP05G277S
LSP05G277S Littelfuse LIGHTING SURGE PROTECT 277V SCRW — это защитный элемент для осветительных приборов от ударов молнии и скачков напряжения.
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 277В
    • Тип подключения: SCRW (сcrewing)
    • Максимальная рабочая температура: до +135°C