LSP05GI240SX3333
  • В избранное
  • В сравнение
LSP05GI240SX3333
LSP05GI240SX3333
LSP05GI240SX3333
LSP05GI240SX3333
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    LSP05GI240SX3333
  • Описание:
    LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRWВсе характеристики
  • 76 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Type 2, Type 3
    275VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    5 kA
  • Current - Discharge (Max) (8/20µS)
    10 kA
  • Voltage - Protection Level (VP) (2416)
    2.4 kV
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Approval Agency
    CE, cURus, KEMA-KEUR, UL
Техническая документация
 LSP05GI240SX3333.pdf
pdf. 0 kb
Описание LSP05GI240SX3333
LSP05GI240SX3333 Littelfuse Inc. LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRW
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 240В