LSP10GI277S
  • В избранное
  • В сравнение
LSP10GI277S
LSP10GI277S устройство защиты от импульсных перенапряжений, Type 2, 320В AC, 10кА, 1.4кВ
LSP10GI277S
LSP10GI277S
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    LSP10GI277S
  • Описание:
    LIGHTING SURGE PROTECT 277V SCRWВсе характеристики
  • 196 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LSP10GI277S
  • Тип
    Type 2
    320VAC
  • Current - Discharge (Max) (8/20µS)
    20 kA
  • Voltage - Protection Level (VP) (2416)
    1.4 kV
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Approval Agency
    UL
Техническая документация
 LSP10GI277S.pdf
pdf. 0 kb
Описание LSP10GI277S
LSP10GI277S Littelfuse Inc. LIGHTING SURGE PROTECT 277V SCRW — это устройство защиты от молниеносных перенапряжений (мгновенных скачков напряжения) для осветительной электропроводки. Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 277 В