LSP10GIHP480S
  • В избранное
  • В сравнение
LSP10GIHP480S
LSP10GIHP480S устройство защиты от импульсных перенапряжений, Type 2, Type 3, 510В, 10кА, 20кА
LSP10GIHP480S
LSP10GIHP480S
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    LSP10GIHP480S
  • Описание:
    LIGHTING SURGE PROTECT 480V SCRWВсе характеристики
  • 206 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LSP10GIHP480S
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Type 2, Type 3
  • Форма
    Module Only
  • Число полюсов
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    510VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    10 kA
  • Current - Discharge (Max) (8/20µS)
    20 kA
  • Рабочая температура
    -45°C ~ 75°C
  • Особенности
    Thermally Protected
  • Вид монтажа
    Screw
  • Approval Agency
    cURus, KEMA-KEUR, UL
Техническая документация
 LSP10GIHP480S.pdf
pdf. 0 kb
Описание LSP10GIHP480S
LSP10GIHP480S Littelfuse LIGHTING SURGE PROTECT 480V SCRW — это устройство защиты от молний и скачков напряжения для ламп накаливания и светодиодных ламп. Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 480 В