LST1505VL2NT1
  • В избранное
  • В сравнение
LST1505VL2NT1
LST1505VL2NT1 варистор, 150В, 50кА, 20кА, 600В
LST1505VL2NT1
LST1505VL2NT1
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    LST1505VL2NT1
  • Описание:
    VARISTOR SPD 150V 50KA SURGEВсе характеристики
  • 104 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LST1505VL2NT1
  • Package
    Tray
  • Тип
    Type 1, Type 2, Type 4
  • Форма
    Module Only
  • Число полюсов
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    150VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    20 kA
  • Current - Short Circuit Rating (SCRR)
    200 kA
  • Voltage - Protection Rating (VPR)
    600 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Особенности
    Thermally Protected
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Approval Agency
    UL
Техническая документация
 LST1505VL2NT1.pdf
pdf. 0 kb
Описание LST1505VL2NT1
LST1505VL2NT1 Littelfuse Inc. VARISTOR SPD 150V 50KA SURGE — это устройство защиты от перенапряжений (SPD), используемое для защиты электрических систем и оборудования от разрушительных воздействий молний и других источников высокого напряжения.
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 150 В