LST2755VL2NT1
  • В избранное
  • В сравнение
LST2755VL2NT1
LST2755VL2NT1
LST2755VL2NT1
LST2755VL2NT1
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    LST2755VL2NT1
  • Описание:
    VARISTOR SPD 275V 50KA SURGEВсе характеристики
  • 776 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LST2755VL2NT1
  • Package
    Tray
  • Тип
    Type 1, Type 2, Type 4
  • Форма
    Module Only
  • Число полюсов
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    275VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    20 kA
  • Current - Short Circuit Rating (SCRR)
    200 kA
  • Voltage - Protection Rating (VPR)
    900 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Особенности
    Thermally Protected
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Approval Agency
    UL
Техническая документация
 LST2755VL2NT1.pdf
pdf. 0 kb
Описание LST2755VL2NT1
  • Рейтинг наименьшего напряжения срабатывания (VARISTOR): 275В
  • Коммутационная способность: 50 кА
  • Напряжение рабочей зоны: 275В