LST3205VL2NT1
  • В избранное
  • В сравнение
LST3205VL2NT1
LST3205VL2NT1
LST3205VL2NT1
LST3205VL2NT1
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    LST3205VL2NT1
  • Описание:
    VARISTOR SPD 320V 50KA SURGEВсе характеристики
  • 642 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LST3205VL2NT1
  • Package
    Tray
  • Тип
    Type 1, Type 2, Type 4
  • Форма
    Module Only
  • Число полюсов
  • Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV)
    320VAC
  • Current - Discharge (Nom) (8/20µS)
    20 kA
  • Current - Short Circuit Rating (SCRR)
    200 kA
  • Voltage - Protection Rating (VPR)
    1 kV
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C