LTC1266CS-3.3PBF
  • В избранное
  • В сравнение
LTC1266CS-3.3#PBF
LTC1266CS-3.3#PBF контроллер DC-DC, Step-Down, 3.5В-18В, до 400кГц
LTC1266CS-3.3#PBF
LTC1266CS-3.3#PBF
  • Производитель:
    Analog Devices
  • Артикул:
    LTC1266CS-3.3PBF
  • Описание:
    Микросхема: IC REG CTRLR BUCK 16SOICВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 39 шт
Выбрано: Показать
  • Тип выходного сигнала
    Transistor Driver
  • Функции
    Step-Down
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Топология
    Buck
  • Число выходов
  • Фаза выходного напряжения
  • Напряжение питания(Vcc/Vdd)
    3.5V ~ 18V
  • Частота переключения
    Up to 400kHz
  • Продолжительность включения
    100%
  • Фазочувствительный детектор
    Yes
  • Тактовая синхронизация
    No
  • Способ управления
    Enable
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Исполнение корпуса
    16-SO
  • Base Product Number
    LTC1266
Техническая документация
 LTC1266CS-3.3#PBF.pdf
pdf. 0 kb
Описание LTC1266CS-3.3#PBF
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение выхода: 3,3 В
    • Рабочий диапазон входного напряжения: 4,5 В – 40 В
    • Максимальная частота работы: 1,8 МГц
    • Количество выводов: 16 SOIC
    • Тип конвертера: контролируемый буст-конвертер
  • Плюсы:
    • Высокая частота работы, позволяющая уменьшить размеры компонентов
    • Автоматическое подстройка выходного напряжения при изменении входного напряжения
    • Низкий уровень шума
    • Управляемый вход для точной настройки выходного напряжения
    • Универсальность применения
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с простыми конвертерами
    • Необходимость наличия дополнительных компонентов для работы
  • Общее назначение: