LVD75A60
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75A60
LVD75A60
LVD75A60
LVD75A60
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    LVD75A60
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 60A 3-75VВсе характеристики
  • 21 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75A60
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    11 ~ 11.5VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    60 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    10 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    LVD75A
Техническая документация
 LVD75A60.pdf
pdf. 0 kb
Описание LVD75A60
LVD75A60 Sensata-Crydom SSR RELAY SPST-NO 60A 3-75V — этоSolid State Relay (СВЧ-реле) сingle pole single throw normally open (SPST-NO). Основные параметры:
  • Рейтингный ток: 60A