LVD75A80H
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75A80H
LVD75A80H твердотельное реле, SPST-NO, DC, 11-11.5В, 3-75В, 80А
LVD75A80H
LVD75A80H
  • Производитель:
    Crydom
  • Артикул:
    LVD75A80H
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75VВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75A80H
  • Входное напряжение
    11 ~ 11.5VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    80 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    8 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    LVD75A
Техническая документация
 LVD75A80H.pdf
pdf. 0 kb
Описание LVD75A80H
LVD75A80H Crydom SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75V — этоSolid State Relay (СВЧ-реле) с низким напряжением входа. Давайте рассмотрим основные параметры, плюсы и минусы, а также общее назначение и области применения этого устройства.
  • Основные параметры:
    • Номинальный ток нагрузки: 80А