LVD75B80
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75B80
LVD75B80
LVD75B80
LVD75B80
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    LVD75B80
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75VВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75B80
  • Входное напряжение
    11.5 ~ 12 VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    80 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    8 mOhms