LVD75C100H
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75C100H
LVD75C100H
LVD75C100H
LVD75C100H
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    LVD75C100H
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75VВсе характеристики
  • 11 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75C100H
  • Входное напряжение
    12 ~ 12.5VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    5 mOhms