LVD75C80
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75C80
LVD75C80
LVD75C80
LVD75C80
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    LVD75C80
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75VВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75C80
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    12 ~ 12.5VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    80 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    8 mOhms