LVD75D100
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75D100
LVD75D100 реле твердотельное, SPST-NO, DC, 23-24В DC, 3-75В, 100А
LVD75D100
LVD75D100
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    LVD75D100
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75VВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75D100
  • Входное напряжение
    23 ~ 24VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    5 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    LVD75D
Техническая документация
 LVD75D100.pdf
pdf. 0 kb
Описание LVD75D100
LVD75D100 Crydom SSR RELAY SPST-NO — это электромагнитный реле с одинарным ножом (SPST-NO) и низким напряжением управления (3-75В). Реле предназначено для работы с нагрузками до 100А.
  • Основные параметры:
    • Напряжение управления: 3-75В
    • Максимальный ток нагрузки: 100А