LVD75D100H
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75D100H
LVD75D100H
LVD75D100H
LVD75D100H
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    LVD75D100H
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75VВсе характеристики
  • 18 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75D100H
  • Входное напряжение
    23 ~ 24VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    5 mOhms