LVD75D60
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75D60
LVD75D60
LVD75D60
LVD75D60
  • Артикул:
    LVD75D60
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 60A 3-75VВсе характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75D60
  • Входное напряжение
    23 ~ 24VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    60 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    10 mOhms