LVD75D80
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75D80
LVD75D80 реле твердотельное, SPST-NO, 23-24В DC, 3-75В, 80А
LVD75D80
LVD75D80
  • Артикул:
    LVD75D80
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75VВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75D80
  • Входное напряжение
    23 ~ 24VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    80 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    8 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    LVD75D
Техническая документация
 LVD75D80.pdf
pdf. 0 kb
Описание LVD75D80
LVD75D80 Crydom SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75V — этоSolid State Relay (SSR) с одинарным контактом нажимного типа (SPST-NO). SSR используется для управления электрическими цепями без использования механических контактов.
  • Основные параметры:
    • Максимальный ток: 80А
    • Номинальное напряжение: 3-75В
    • Тип контакта: одинарный нажимной (SPST-NO)