LVD75E100
  • В избранное
  • В сравнение
LVD75E100
LVD75E100
LVD75E100
LVD75E100
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    LVD75E100
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75VВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LVD75E100
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    24 ~ 25VDC
  • Напряжение нагрузки
    3 V ~ 75 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    5 mOhms