LX5251CPW
  • В избранное
  • В сравнение
LX5251CPW
LX5251CPW согласователь сигнала, SCSI, LVD, SE, 9 выводов, 4.75В ~ 5.25В
LX5251CPW
LX5251CPW
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    LX5251CPW
  • Описание:
    IC TERM SCSI 9LINE MODE 24TSSOPВсе характеристики
  • 15727 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LX5251CPW
  • Тип
    SCSI, LVD, SE
  • Число выводов
    9
  • Напряжение питания
    4.75V ~ 5.25V
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)