LXMS33HCNK-171
  • В избранное
  • В сравнение
LXMS33HCNK-171
LXMS33HCNK-171 RFID транспондер, метка, Passive, 13.56МГц, Read/Write, 384b
LXMS33HCNK-171 — фото 1
LXMS33HCNK-171 — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LXMS33HCNK-171
  • Описание:
    RFID TAG R/W 13.56MHZ ENCAPВсе характеристики
  • 23912 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LXMS33HCNK-171
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Стиль
    Encapsulated
  • Технология
    Passive
  • Частота
    13.56MHz
  • Тип памяти
    Read/Write
  • Перезаписываемая память
    384b (User)
  • Стандарт
    ISO 14443
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
  • Base Product Number
    LXMS33
Техническая документация
 LXMS33HCNK-171.pdf
pdf. 0 kb
Описание LXMS33HCNK-171
RFID TAG R/W 13.56MHz ENCAP маркировки LXMS33HCNK-171 от Murata Electronics
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 13.56 MHz
    • Тип: RFID тэг с чтением/записью (R/W)
    • Формат: ENCAP (Encapsulated)
    • Размер: 33 mm x 33 mm
    • Входное напряжение: 2.0 V - 3.6 V