LXRW0YV600-054
  • В избранное
  • В сравнение
LXRW0YV600-054
LXRW0YV600-054 конденсатор переменный, 30-60пФ, 50В
LXRW0YV600-054
LXRW0YV600-054
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    LXRW0YV600-054
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TRIMMER 30-60PF 50V SMDВсе характеристики
  • 184864 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LXRW0YV600-054
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Диапазон изменения ёмкости
    30 ~ 60pF
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Размеры
    0.024" L x 0.024" W (0.60mm x 0.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.012" (0.30mm)
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Особенности
    Voltage Tuning
  • Base Product Number
    LXRW0YV
Техническая документация
 LXRW0YV600-054.pdf
pdf. 0 kb
Описание LXRW0YV600-054
Маркировка LXRW0YV600-054, производитель Murata Electronics
  • Тип компонента: Конденсатор триммер
  • Номинал: 30-60 pF
  • Напряжение: 50 В
  • Формат: SMD (Surface Mount Device)
Основные параметры: