M0820-2R5205-R
  • В избранное
  • В сравнение
M0820-2R5205-R
M0820-2R5205-R ионистор, 2Ф, 2.5В, 100мОм @ 100Гц
M0820-2R5205-R — фото 1
M0820-2R5205-R — фото 1
  • Производитель:
    Eaton - Electronics Division
  • Артикул:
    M0820-2R5205-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 2F -20% +80% 2.5V T/HВсе характеристики
  • 5233 шт
Выбрано: Показать
Характеристики M0820-2R5205-R
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    2.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 60°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.138" (3.50mm)
  • Размеры
    0.335" Dia (8.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.827" (21.00mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
Техническая документация
 M0820-2R5205-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание M0820-2R5205-R
M0820-2R5205-R Eaton - Electronics Division Конденсатор: CAP 2F -20% +80% 2.5V T/H
  • Основные параметры:
    • Объем: 2 Фарада (F)
    • Точность: ±20%