M27C801-100B1
  • В избранное
  • В сравнение
M27C801-100B1
M27C801-100B1 микросхема памяти, UV EPROM, 8 Мбит, 5В, 55 нс
Loading...
  • Производитель:
    Stmicroelectronics
  • Артикул:
    M27C801-100B1
  • Описание:
    Микросхема
  • 48 шт
    в наличии
Техническая документация
 M27C801-100B1.pdf
pdf. 0 kb
Описание M27C801-100B1
M27C801-100B1 Стмикротехник
  • Основные параметры:
    • Вид микросхемы: EEPROM (ERASED REPROGRAMMABLE READ-ONLY MEMORY)
    • Объем памяти: 8 КБ
    • Температурный диапазон: от -40°C до +85°C
    • Напряжение питания: 2.7 В - 3.6 В