M2S025-VFG400I
  • В избранное
  • В сравнение
M2S025-VFG400I
M2S025-VFG400I система на кристалле SoC, ARM Cortex-M3, 256КБ Flash, 64КБ RAM, 166МГц
M2S025-VFG400I
M2S025-VFG400I
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    M2S025-VFG400I
  • Описание:
    Микросхема: IC SOC CORTEX-M3 166MHZ 400VFBGAВсе характеристики
  • 369 шт
Выбрано: Показать
Характеристики M2S025-VFG400I
  • Package
    Tray
  • Структура
    MCU, FPGA
  • Основной процессор
    ARM® Cortex®-M3
  • Размер Flash-памяти
    256KB
  • Размер RAM памяти
    64KB
  • Переферийные устройства
    DDR, PCIe, SERDES
  • Сетевое взаимодействие
    CANbus, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB
  • Скорость
    166MHz
  • Основные характеристики
    FPGA - 25K Logic Modules
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • Корпус
    400-LFBGA
  • Исполнение корпуса
    400-VFBGA (17x17)
  • Число входов/выходов
    207
  • Base Product Number
    M2S025
Техническая документация
 M2S025-VFG400I.pdf
pdf. 0 kb
Описание M2S025-VFG400I
M2S025-VFG400I Microchip Technology Микросхема:
Основные параметры:
  • Процессор: Cortex-M3
  • Частота: 166MHz
  • Форм-фактор: 400VFBGA (Flip Chip Ball Grid Array)
Плюсы:
  • Высокая производительность для микроконтроллеров
  • Энергоэффективность
  • Малый размер за счет технологии Flip Chip
  • Устойчивость к электрическим помехам до 400В