M3234-000005-100PG
  • В избранное
  • В сравнение
M3234-000005-100PG
M3234-000005-100PG датчик давления, 100PSI, 0.5-4.5В, 2.7-5В
M3234-000005-100PG
M3234-000005-100PG
  • Производитель:
    TE Connectivity Measurement Specialties
  • Артикул:
    M3234-000005-100PG
  • Описание:
    PRESSURE SENSOR 100PSI GAUGEВсе характеристики
  • 297 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Применение
    Industrial Automation
  • Угол поворота - электрический, механический
    Vented Gauge
  • Рабочее давление
    100PSI (689.48kPa)
  • Тип выходного сигнала
    Analog Voltage
  • Выход
    0.5 V ~ 4.5 V
  • Точность
    ±0.25%
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 5V
  • Размер порта
    Male - 1/4" (6.35mm) NPT
  • Допуск сопротивления
    Threaded
  • Особенности
    Amplified Output, Temperature Compensated
  • Тип выводов
    Packard, 3 Pin
  • Давление
    200PSI (1378.95kPa)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    Cylinder, Threaded
  • Base Product Number
    M3234
Техническая документация
 M3234-000005-100PG.pdf
pdf. 0 kb
Описание M3234-000005-100PG
  • Основные параметры:
    • Модель: M3234-000005-100PG
    • Производитель: TE Connectivity
    • Тип: гауссометр
    • Давление измеряемое: до 100 PSI