M4T28-BR12SH1
  • В избранное
  • В сравнение
M4T28-BR12SH1
M4T28-BR12SH1 микросхема управления батареями, Lithium, 48мАч, 2.8В, 32.768кГц
M4T28-BR12SH1
M4T28-BR12SH1
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    M4T28-BR12SH1
  • Описание:
    Микросхема: SNAPHAT BATT/CRYSTAL FOR SOICВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 946 шт
Выбрано: Показать
Характеристики M4T28-BR12SH1
  • Package
    Tube
  • Тип
    Battery and Crystal
  • Химический состав батареи
    Lithium
  • Емкость
    48mAh
  • Нормальное напряжение
    2.8 V
  • Частота
    32.768 kHz
  • Ёмкость нагрузки
    12.5 pF
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Base Product Number
    M4T28
Техническая документация
 M4T28-BR12SH1.pdf
pdf. 0 kb
Описание M4T28-BR12SH1
M4T28-BR12SH1 STMicroelectronics Микросхема: SNAPHAT BATT/CRYSTAL FOR SOIC
  • Основные параметры:
    • Используется для зарядки аккумуляторов и стабилизации частоты кристалла.
    • Поддерживает различные типы аккумуляторов (Li-ion, Li-Po).
    • Встроенная защита от перезарядки и перегрева.
    • Максимальное напряжение входа: 5,5 В.
    • Напряжение выхода для аккумулятора: 3,7 В.